Ansprechpartner

Sicon Industriehallen & Gewerbebau GmbH

Edgar Hornhues

Geschäftsführung / Verkauf
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 0
edgar.hornhues@sicon-bau.de
anfrage@sicon-bau.de




Lars Schwitte

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 0
lars.schwitte@sicon-bau.de




Ralf Böttcher

Bauleitung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 0
ralf.boettcher@sicon-bau.de


Dieter van den Berg
Verkauf / Bauleitung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 22
dieter.vdberg@sicon-bau.de
anfrage@sicon-bau.de

Georg Hüning
Verkauf / Bauleitung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 20
georg.huening@sicon-bau.de
anfrage@sicon-bau.de

Jennifer Roßbach
Verkauf / Projektabwicklung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 0
jennifer.rossbach@sicon-bau.de
anfrage@sicon-bau.de

Felicita Wewers
Sekretariat der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 0
felicita.wewers@sicon-bau.de
Yvonne Hartog
Sachbearbeitung / Innendienst
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 0
yvonne.hartog@sicon-bau.de
Janina Boll
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 0
janina.boll@sicon-bau.de
buchhaltung@sicon-bau.de

Koen Reirink
Teamleiter Technik
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 24
koen.reirink@sicon-bau.de
Nadine Tenbusch
Team Technik
Tel.: +49 (0) 2563 - 90 470 10
nadine.tenbusch@sicon-bau.de
Simone Meyer
Team Technik
Tel.: +49 (0) 2563 - 90 470 28
simone.meyer@sicon-bau.de
Martina Uepping
Team Technik
Tel.: +49 (0) 2563 - 90 470 21
martina.uepping@sicon-bau.de
Tobias Schlüter
Auszubildender Bauzeichner
Tel.: +49 (0) 2563 - 90 470 15
tobias.schlueter@sicon-bau.de
Maximilian Schlüter
Logistik / Einkauf / Projektabwicklung
Tel.: +49 (0) 2563 - 90 470 26
max.schlueter@sicon-bau.de
Sika Fenstertechnik GmbH

Ralf Schmitz

Geschäftsführung / Verkauf
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 30
schmitz@sika-fenstertechnik.de

Karin Hayk-Musholt
Assistenz / Buchhaltung / Personalwesen

Nadine Vos Auszubildene
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 30
hayk-musholt@sika-fenstertechnik.de
voss@sika-fenstertechnik.de



Pascal Bias

Bauleitung / Kalkulation / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 470 32
bias@sika-fenstertechnik.de
N & V Bau GmbH

Michael Veldscholten

Geschäftsführung / Verkauf
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 50 20
m.veldscholten@nv-bau.de


Marcel Niestegge

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 50 20
m.niestegge@nv-bau.de


Christina Beckmann

Sekretariat der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 50 20
info@nv-bau.de
Dachtechnik Sicon GmbH

Marc Jansen

Projektleitung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 50 03
m.jansen@sicon-dachtechnik.de


Christina Beckmann

Sekretariat der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 50 03
mail@sicon-dachtechnik.de


Dennis Bissing

Verkauf / Kalkulation
Tel.: +49 (0) 25 63 - 90 50 03
d.bissing@sicon-dachtechnik.de
Abkant- & Umformtechnik sicon GmbH

Felicita Wewers

Sekretariat der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 2563 - 90 470 0
mail@sicon-aut.de