Ansprechpartner

Sicon Industriehallen & Gewerbebau GmbH

Edgar Hornhues

Geschäftsführung / Verkauf
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 00
edgar.hornhues@sicon-bau.de
anfrage@sicon-bau.de




Lars Schwitte

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 00
lars.schwitte@sicon-bau.de




Ralf Böttcher

Bauleitung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 00
ralf.boettcher@sicon-bau.de


Dieter van den Berg
Verkauf / Bauleitung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 22
dieter.vdberg@sicon-bau.de
anfrage@sicon-bau.de

Georg Hüning
Verkauf / Bauleitung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 20
georg.huening@sicon-bau.de
anfrage@sicon-bau.de

Jennifer Roßbach
Verkauf / Projektabwicklung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 08
jennifer.rossbach@sicon-bau.de
anfrage@sicon-bau.de

Julia Twyhues
Zentrale
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 00
Fax +49 (0) 25 42 - 32 001 16
julia.twyhues@sicon-bau.de
Yvonne Hartog
Sachbearbeitung / Innendienst
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 07
yvonne.hartog@sicon-bau.de
Janina Boll / Carolin Dücker
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 05 / 06
janina.boll@sicon-bau.de
carolin.duecker@sicon-bau.de
buchhaltung@sicon-bau.de

Christian Roth
Einkauf
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 11
christian.roth@sicon-bau.de
Phil Schoofs
Einkauf Auszubildender Industriekaufmann
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 12
phil.schoofs@sicon-bau.de
Koen Reirink
Teamleiter Technik
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 17
koen.reirink@sicon-bau.de
Simone Meyer
Team Technik
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 14
simone.meyer@sicon-bau.de
Martina Uepping
Team Technik
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 13
martina.uepping@sicon-bau.de
Bastian Dillhage
Team Technik Auszubildender Bauzeichner
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 15
bastian.dillhage@sicon-bau.de
Marcel Skotnik
Team Technik
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 24
marcel.skotnik@sicon-bau.de
Lukas Steggemann
Team Technik Auszubildender Bauzeichner
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 21
lukas.steggemann@sicon-bau.de
Maximilian Schlüter
Bauleitung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 19
max.schlueter@sicon-bau.de
Sika Fenstertechnik GmbH

Ralf Schmitz

Geschäftsführung / Verkauf
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 71
schmitz@sika-fenstertechnik.de


Nadine Voß

Assistenz / Buchhaltung / Personalwesen
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 70
voss@sika-fenstertechnik.de


Robin Weiß

Bauleitung / Kalkulation / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 72
weiss@sika-fenstertechnik.de
N & V Bau GmbH

Michael Veldscholten

Geschäftsführung / Verkauf
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 91
m.veldscholten@nv-bau.de


Marcel Niestegge

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 90
m.niestegge@nv-bau.de


Christina Beckmann

Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 90
Fax +49 (0) 25 42 - 32 001 69 / 99
info@nv-bau.de
c.beckmann@nv-bau.de

Dachtechnik Sicon GmbH

Michael Thomes

Betriebsleiter
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 60
m.thomes@sicon-dachtechnik.de


Christina Beckmann

Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 60
Fax +49 (0) 25 42 - 32 001 69 / 99
mail@sicon-dachtechnik.de


Marc Jansen

Projektleitung
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 60
m.jansen@sicon-dachtechnik.de
Abkant- & Umformtechnik sicon GmbH

Stefan Edeler

Leitung Schlosserei
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 02
stefan.holtkamp@sicon-bau.de
mail@sicon-aut.de




Jörg Zergiebel

Lager und Logistik
Tel.: +49 (0) 25 42 - 32 001 03
joerg.zergiebel@sicon-bau.de